Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон. - вопрос №1887604

В настоящий момент нахожусь в ссоре с супругом. Приснилось, что он подарил ключ и огромный букет из белых хризантем в корзине. К чему?

Вопрос задан анонимно март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон к примирению. Значит Вы найдете выход из сложившейся ситуации и обоюдному согласию.

    Удачи и счастья.

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что супруг переживает по- поводу вашей ссоры и хочет наладить отношения.

    март 21, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что супруг хочет внести в Ваши отношения какие-то положительные изменения и обновления, о чем очень скоро собирается сообщить. Хороших Вам Снов!

    март 23, 2016 г.