Эзотерика

Мне приснилось, что мы с моим знакомым несли воду, чтобы вылить её. Он вёз её в строительной тачке, а я в ведре. И боялись вылить её, чтобы вдруг - вопрос №1886772

кто-то этого не заметил и не поругал нас за это. В итоге мы вылили её возле родника. Наша вода была мутной и грязной

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ваши старания увенчаются успехом и в будущем наступит более светлая полоса.

    март 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… и означает избавление от какого-то негатива, либо положительное решение сложной проблемы или ситуации. Добрых Снов!

    март 20, 2016 г.