Эзотерика

Решено

vip

какие отношения сейчас у Дмитрия 09.01.1981 и Ольги 09.06.1990, есть ли взаимная любовь, и какое будущее отношений? - вопрос №1887779

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… это нельзя назвать взаимной любовью однозначно и будущего совместного тоже не будет, хотя на данном этапе взаимосвязь происходит между двумя людьми

    март 20, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Взаимность есть, но скорее не в чувствах, а в страсти…

    март 20, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте. Про такие громкие вещи как любовь не скажу, но симпатия есть. Взаимная. Оба партнёра достаточно специфические личности, с определённым уникальным набором качеств. Серьёзное будущее возможно, но при соблюдении определённых правил и работе над ними.

    март 20, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Отношения складываются не лучшим образом. Разлад! Но у Дмитрия теплится надежда и у него были глубокие чувства! Тяжело будет все вернуть, все зависит от Ольги. Надежда есть. Совместимость по гороскопу неплохая

    март 21, 2016 г.