Эзотерика

vip

Турадж родилась в 08,01,1989 в Баку что ожидает в ближайщем будущем в карьерном и личном плане - вопрос №1887880

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Карьера-работа дом родной, прибыль и отличные перспективы карьерного роста.
    Начало нового этапа в жизни-страстные отношения со статусным мужчиной.
    Редко бывают такие позитивные во всех смыслах расклады-удачи Вам и любви!

    март 20, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Турадж ждет сейчас, как ощущается по энергиям, в некой нестабильности в личных отношениях. Рассматривает вариант, текущие или новые, как бы. В текущих небольшой провал или недопонимание ситуации, неопределенность. Тем не менее, неопределенность пройдет. Все встанет на круги своя и приведет к семейному счастью.

    В карьере тоже неплохо. Все предпосылки есть. Есть динамика и упорство. Нет лени и инертности.

    Так что результат карьерный будет. Не очень быстро все будет так, как ожидается. Но к 2017 или в его начале будут вполне ощутимые плоды трудолюбия и упорства.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 20, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на данном этапе ваши дела только зарождаются это относится в плане финансовых дел и карьеры идёт возможность занять лидирующее положения не март месяц а следующий месяц.идёт предложения и очень выгодное предложения и отказавшись вы проиграете и удачу упустите.один раз вы упустили такую возможность нужно быть на изготовке.и в личных делах и отношениях большая перспектива именно на новом месте работы у вас падает знакомство и общения

    март 20, 2016 г.