Психология

Добрыи вечер.Зашла в историю посещения саитов- муж смотрит порно в стиле 'мама и сын'. О чем это говорит? - вопрос №1887962

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна
    С точки зрения психолога это говорит о том, что между Вами и мужем наблюдается отсутствие доверия, невысказанные недовольства, пожалуй в чем-то отчуждение, и с Вашей стороны обида. Со стороны мужа,
    отчуждение, бегство от открытых разговоров. Остальные моменты как следствие.

    март 20, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    О том что ему чего то не хватает в Ваших отношениях.

    март 20, 2016 г.