Эзотерика

Добрый день! Неделю назад приснился сон, что я нахожусь в ванной комнате в квартире, которую продали 12 лет назад и над белой ванной вычесываю из - вопрос №1888320

мокрых волос насекомых. Причем, нащупываю их руками, думая, что это вши, а выпадают полудохлые тараканы небольшого размера… штук шесть- восемь… и смываются чистой водой… Это что то плохое?

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный к деньгам, прибыли.

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успех, материальные пополнения, выигрыш, либо крупное приобретение. Хороших Сновидений!

    март 23, 2016 г.