Эзотерика

Дата рождения: 1984-08-03 Вопрос:здраствуйте! что мне делать мне и мужу сделали порчу как нам её снять - вопрос №1888387

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Способов много: обряд с воском, руны, сочетание. Надо обращаться к специалисту.

    март 21, 2016 г.

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Чтобы убедиться в наличии порчи на вас для нужно сделать диагностику, а уж потом принимать решение.

    март 21, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    доброго,  чего вы взяли что вам сделано? выберите мастера пройдите диагностику и если действительно есть снимайте

    март 21, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали факты, на основании чего такой вывод?

    март 22, 2016 г.