Эзотерика

vip

Доброе время суток. Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р. У меня наболевшийся вопрос: как у меня сложатся отношения с Томмазо 23.01.1965гр.?Зараннее - вопрос №1888434

благодарю вас за ответ. С глубоким уважением, Ольга.

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть барьер, что бы быть вместе!!!

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. Пока без изменений. вас по фото нужно посмотреть, что то вам мешает. хотя есть желание быть рядом. мужчина с симпатией к вам.

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    У вас с ним на данный момент нет стабильных отношений, вы в разлуке. Он предпочел отойти, он чувствует обиду и злость. В отношениях сейчас застой.Что то извне негативно влияет на отношения.

    март 21, 2016 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.В раскладе выпала карта башня(разрыв).На данный момент как таковых отношений я не увидела.Примирение у вас будет, но не так скоро как вам хотелось бы.Развития отношений пока под большим вопросом.У мужчины просматривается еще одна женщина.Удачи вам.

    март 21, 2016 г.