Медицина

Здравствуйте, у нас маленький мальчик 5 месяцев, он не как не хочет переворачиваться,мы делаем гимнастику и на мячике занимаемся, но увы... Мы с - вопрос №1888503

супругой очень переживаем нормально это или нет, были у невролога сказала подождать чуть-чуть. Хотела прописать какие то стимуляторы, но пожалела нас… Вот скажите пожалуйста, нормально это для мальчиков, пишут что они ленивые, но не столько же… Может подскажите что делать??

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Олег! Ребенку показан профессиональный массаж и плавание. Удачи и здоровья вашему малышу, конечно, наблюдение, невролога в динамике.

    март 21, 2016 г.