Медицина

Здравствуйте! У нас маленький мальчик 5 месяцев, он никак не хочет переворачиваться, мы и на мячике занимаемся, и гимнастику делаем, но он никак не - вопрос №1888515

хочет переворачиваться. Были у невролога, сказала чуток подождем, не захотела прописывать нам какие то стимуляторы, вот мы с супругой переживаем все ли в порядке???

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Олег! Очень мало информации, но а все остальное получается? Ребенок плавает в большой ванне? В воде легче научится переворачиваться ребенку. Можно еще посоветовать курс профессионального массажа, так массажистка научит вашу кроху.не только переворачиваться, но укрепит мышцы. Удачи и здоровья вашему малышу.

    март 21, 2016 г.