Психология

Встречаюсь с парнем 2 года,уже как пол года сидит дома и не работает надоел,а я учусь последний год, - вопрос №1888573

каждый день сидим дома смотрим фильмы, не куда не сходить, все время жалуется «нет денег».Говорит ищу работу.А то что, я его вижу каждый день и мы никуда не ходим, все время одно и тоже, начинает меня бесить, раздражать.Смотрю на разных пар, там цветочки, там конфетки, кафе, кинотеатры, а мне фиг с маслом.И еще секс с ним не очень.Что делать в такой ситуации? Расстаться не уверена, привыкла и уже не представляю без него как быть.Но и такая жизнь не радует. Ему 23 года, а мне 20 лет. Знаю что молодая, найду много других парней даже лучше него. Но он моя первая любовь, и то что все так закончиться меня не устраивает. С мамой не хочу разговаривать на эту тему т.к. знаю что скорее всего она будет на его стороне.Я много раз приходила к ней за помощью, только лишь по одной цели: этот парень мне 4 раза бросал со словами «я не хочу встречаться, походу я тебя разлюбил, мы не понимаем друг друга, я не вижу тебя со мной в будущем и т.п.».Больно делал, забыть не могу, но все простила,«говорил что запутался и больше такого не будет», а я все запомнила да и забыть не могу.А он хороший, добрый, понимающий человек.Теперь я запуталась.

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Артур Каграманов - аватарка

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Лучший пример — это собственный.

    Вы не можете изменить парня и его чувства (отношения к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

    «Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.»

    Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, радоваться жизни, делая себя счастливым своими руками, реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты, тогда возможно, и парень захочет измениться вместе с Вами.

    «Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

    «Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

    Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием, всё то — что радует Вашу душу.
    И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего и не от кого.

    Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

    Помните; Только лишь действие — порождает результат.

    март 21, 2016 г.
  • Кононенко Всеволод Николаевич - аватарка

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Дарья! Наши отношения это очень сложная штука, которая строиться за счет желания двух людей, но не увы одного… но существуют также определенные характеристики отношений: уважение, терпение, а также способность уступать друг другу и способность проговаривать проблемные вопросы с партнером.
    Выстраивая диалог, помните о правильности его, не старайтесь обвинять ее, высказывать претензии и упреки, а говорите о своих чувствах, о том, как вы чувствуете данную ситуацию, что вы о ней думаете и можете спросить о его мыслях по поводу этого всего в оконцовке.
    Знаете еще такой момент, что каждая ситуация в жизни дается нам не просто так, а для того, чтобы мы сделали какой то вывод из этого и пока мы не сделаем из этого правильный вывод мы не перестанем наступать на те же грабли и ситуация не измениться... Принимая какое либо решение слушайте в первую очередь свое сердце, ведь только оно подскажет вам верный ответ, а также позволит потом не жалеть о том, что сделали или наоборот не сделали. 
    И в любом случае скажите спасибо ей за опыт, который он вам дает!
    Успеха Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации!

    март 22, 2016 г.

Похожие вопросы

МОЙ МУЖ УБИЛ МОЮ КОШКУ

февраль 10, 2010 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология