Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли у меня какие то способности в области магии или ясновидения? И если есть, стоит ли их развивать? - вопрос №1888713

28.03.1995 Анастасия

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Способность к ясновидению у Вас есть, но нужно развивать это дальше. Готова обучать на платной основе по видеосвязи. Всех благ!

    март 21, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Есть потенциал в области развития интуиции. Развивать можно, но постепенно. Начать можно с изучения мантических систем. Это гадания на картах, оракулах или рунах. И работать над собой непосредственно… Помочь могу, обращайтесь в личные сообщения.

    март 21, 2016 г.