Юриспруденция

Алименты - вопрос №188877

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему. Муж платит алименты, но ребенок живет с нами. Мы его прописали в квартире. Его мать от алиментов отказываться не хочет. Каким образом отменить решение суда по алиментам? Какие нужны для этого документы и справки? Можно ли подать встречный иск на алименты на бывшую жену?

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Для начала вам нужно подать в суд заявление об определении места жительства ребенка с отцом и затем подавать иск о взыскании алиментов с матери ребенка.

    январь 25, 2012 г.