Юриспруденция

Буду получать налоговый вычет на себя и супруга за прошлый год. Могу ли я получить налоговый вычет на мед. услуги мужа (анализы перед ЭКО), сделанные до официальной регистрации брака? - вопрос №1888861

Т.е. анализы были весной 2015, а зарегистрировались в июне. Или мне положен вычет только за мед. услуги, предоставленные мужу после рег.?

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна Николаевна, до регистрации он не считался юридически Вашем мужем. Следовательно, и вычеты Вам за него в этот периоды не положены.

    март 22, 2016 г.