Эзотерика

vip

Хочу узнать свое ближайшее будущее ( где смогу сделать карьеру и буду работать)? - вопрос №1888974

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ничего вам ответить невозможно. Вас не видно, потому что данных нет никаких.

    март 21, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данных своих не предоставили. По энергетике вопроса выходит, что работа будет связана с бумагами, консультациями, общением. Или смена работы у вас или новая работа ближеик осени этого года выходит. Более подробно необходимы ваши данные и фото, обращайтесь.

    март 22, 2016 г.