Эзотерика

Решено

Добрый день.приснился мне петух белый,молодой с красным гребнем,такой шустрый)я иду по улице,а он как бы напасть хотел..ну и почалось я шугаю ..то - вопрос №1888988

он… страха нету просто задорный спор или игра идет..-спасибо

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон предвещает, ссору вслед за которой быстро наступит мир.

    март 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает любовь и уважение, но, одновременно с этим, подозревают в чем-то. Сон может также указывать на неоправданную и необоснованную ревность в отношении Вашего поклонника или просто друга. Хороших Вам Снов!

    март 23, 2016 г.