Юриспруденция

Решено

Здраствуйте моя сестра проживала с мужем не в браке.мы продовали машину свекра они попросили в рамрочку мы переоформили он написал расписку. Денег не отдает. Могу ли я вернуть деньги? Расписка - вопрос №1889177

написано на мое имя.

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы имеете полное право требовать исполнения обязательства по расписке, в судебном порядке, если в добровольном порядке исполнять обязательство сторона отказывается.
    (если получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора) Всего доброго!

    март 21, 2016 г.