Психология

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты...возможно мой вопрос странным покажется...но хотелось бы знать... - вопрос №1889234

О чем может говорить фантазия мужчины (о женщине с кот только деловые отношения ) как он дерётся с ней в нижнем бельё подушками… это что то значит или это просто обычная фантазия??? я просто знаю мужчины представляют секс втроём, в кабинете… ну или что то подобное если хотят женщину а тут как мы деремся подушками… может это как то с точки зрения психологии можно объяснить???

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    78-й в

    Здравствуйте.
    Наши фантазии отражают наши потребности. Данная фантазия может говорить о том, что Вы находите коллегу сексуально привлекательной, но при этом и игривой или же Вам хочется игривости и лёгкости.
    Подумайте о том чего Вам не хватает и о том, какие мысли она и её поведение у Вас вызывают.

    март 21, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Механизмы возникновения некоторых сексуальных фантазий не всегда понятны.
    В Вашем случае могу только предположить, что они родом из детства.
    Ведь дерутся подушками в детском возрасте. Возможно у него что-то отложилось в подсознании в детском возрасте, а Вы как-то запустили механизм этого воспоминания. Возможно в Вас есть что-то общее с девочкой, с которой он дрался подушками.
    Все сугубо имхо.
    Удачи Вам!

    март 21, 2016 г.