Бизнес

Порядок составления контракта на предоставление аутсорсинговых услуг? - вопрос №1889251

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Для передачи какой-либо функции на аутсорсинг необходимо выполнить экономический расчет, целесообразности передачи работ; выбрать контрагента, отвечающего вашим требованиям; подготовить предварительное соглашение по существенным условиям договора; разработать проект договора; подписать договор; передать функции на аутсорсинг;

    март 24, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    могу помочь составить данный контракт — в личку

    март 24, 2016 г.

    Юрий

    22-й в Бизнесе

    посмотрите в интернете шаблоны

    март 25, 2016 г.