Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждёт Анастасию (24.06.88) в личной жизни в ближайшем будущем? Заранее спасибо - вопрос №1889295

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 28

    SOUL

    645-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Вполне вероятно, что в апреле-мае этого года Вы встретите мужчину, с которым завяжутся отношения.
    Вообще год пройдет достаточно интересно. В этом году Вас время от времени будут преследовать предчувствия. Для вас такое состояние очень опасно, поэтому старайтесь делать над собой усилие, чтобы не позволять кошмарам прочно селиться в вашей душе и руководить вашими мыслями и поступками. Оценивайте любую ситуацию холодным умом и беспристрастным сердцем.

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям и браку в последствии

    март 21, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение с кем сейчас, могут продлиться очень долго, но в этих отношениях много не понимание. Но у Вас будет другой, и как бы выбор будет, оба хороши будут, просто один не высокого роста, вы из за этого будите почему то комплектовать.

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В будущем ее ожидает брак с мужчиной которого знает уже сейчас, рождение ребенка и переезд.

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет знакомство под самый конец года… Серьёзное знакомство. с серьёзными и далеко идущими планами

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анастасия. По вашим данным выходит следующее: ноябрь месяц этого года, в последний числах вас ждёт знакомство с мужчиной, которое перерастет в серьёзные отношения в течении двух месяцев. Мужчина старше вас на 3-4 года, официально не женат, но в прошлом жил гражданским браком, детей нет. Шатен, рост выше среднего, телосложение нормальное, не худой, коренастый. Связан с бумагами. Финансово обеспеченный, имеет свою жил.площадь. Замуж за него через год выйдете. Дочь в браке у вас родится. Он вас любить будет и на руках носить, хорошо жить будете вместе с ним в его квартире. Более подробно обращайтесь, рад помочь.

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  в ближайшем будущем вас ждут сексуальные отношения с любимым мужчиной, полные огня, эмоций, взаимного сексуального  влечения.Отношения будут легкими, без обязательств, в них много будет неясности, показаны проблемы в ваших отношениях  , трудности будут из-за поведения мужчины, т.к. с его стороны показан обман, измены.Во второй половине года вас ждет интересное знакомство с красивым, интересным  мужчиной, с которым в будущем у вас сложатся серьезные отношения с перспективой брака .

    Всех вам благ !

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия преодолеет какие-то ограничивающие ее обстоятельства, будут решены, волнующие вопросы.Впереди период обновления в личной сфере, новые чувства, в течении года высокая вероятность беременности.
    Всего доброго!

    март 22, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    В 2016 году есть шанс восстановить какие-то отношения из прошлого. Это может привести к рождению ребёнка.
    Удачи!

    март 22, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    пока идет застой и какие-то ограничения в личной жизни, пустота. Но к концу года будут резкие изменения, появится мужчина, немного старше (до 5 лет разницы), темноволосый, целеустремленный, импульсивный, с ним завяжутся отношения с хорошей перспективой развития.

    март 22, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу, сразу открыты новые пути, это есть линии на прочные отношения.Время то, уже и эта весна.Открыта та связь, что даёт общее направление… союз «показан»...*Удачи Вам!

    март 22, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце мая познакомитесь с мужчиной, красивые романтические отношения наполнят Вашу жизнь положительными эмоциями, в целом этот год будет для Вас удачным, ощущение счастья и влюблённости, отличное настроение, Вы будете получать удовлетворение от происходящего вокруг Вас.

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас будет два знакомства с молодыми людьми. Будете выбирать с кем остаться. Оба будут проявлять к вам сильный интерес. Но к тёмненькому вы привяжетесь больше и вас с ним будет ожидать бурное развитие отношений и брак. Так же в этом году появится кто то из вашего прошлого и очень вас удивит. Но все чувства что были ранее останутся в прошлом. Поездка у вас будет очень интересная, в которой вы заведёте полезные знакомства.

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Справедливость восторжествует и займет наконец законное место в вашей жизни, заканчивается период вашего одиночества в апреле, судьба даст вам шанс для новых отношений мужчину который принесет позитив в вашу жизнь.Вас ждут очень романтичные встречи.

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем будущем есть перспектива нового знакомства и развития отношений, которые могут стать перспективными. Удачи Вам!

    март 22, 2016 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    здравствуйте, она разорвете прошлое окончательно. Будет открыта дорога к новому. а тот кого она отпустит, придет в те отношения в которых и должен быть. тут как то все взаимо связано, запутано все, но анастасия сильно переживает. Все у нее наладиться и она обретет свое женское счастье очень скоро. как то показывает что все и все будут раставлены поместам. все будут удовлетворены любимыми.

    март 22, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте. Ждут определённые встречи, контрые будут вам очень приятны. У вас присутствует гармоничный аспект между Венерой и Луной. Вы умеете обьединить в себе качества хорошей женщины: матери, хранительницы очага, жены, подруги. Т.е. Вы легко умеете переключаться с одной роли на другую. Это очень прекрасное качество. Вы бываете избирательны в партнерах, и это тоже хорошо.
    В ближайшее время у вас будет возможность познакомится с достойным мужчиной. Обращайте внимание на различные поездки, встречи, мероприятия, на которые вас приглашают друзья. Знакомство состоится в незапланированной форме. Случайная встреча, знакомые знакомых или тд. Скорее всего между вами не пробежит некая искра страсти как только вы увидите друг друга. Но немного пообщавшись личности друг друга откроются для вас в разных красках. Присматривайтесь и не отклоняйте приглашения на мероприятия. Удачи вам и любви! Не пропустите свой шанс, он очень перспективный.

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер — ваш год очень насыщенный и не простой, в скором будущем, вы наладите отношения с молодым человеком, будет это правильно. Будет желание поменять работу, но не делайте это. Кризис всем путает дела. Оценивайте и мою работу — подробности узнаете в чате! Удачи!

    март 22, 2016 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет любовь с мужчиной, который сейчас с вами.Довольство, домашнее счастье, удовлетворение собственными достижениями и личной жизнью.Ваш партнер хочет видеть вас рядом.Карта связана с влиянием мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу.Но на будущее выпадает перспективное знакомство.Вы будете выбирать.Переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты, брак с новым мужчиной.Удачи!

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшем будущем ( смотрела на 3 месяца ) рядом с вами будет светловолосый мужчина, по годам он старше вас, со светлыми глазами, спортивного телосложения. Темпераментный, энергичный, честный, надежный, мужчина умеет красиво ухаживать за дамой. Мужчина  значимый, статусный, является руководителем или начальником. Мужчина будет стремиться построить с вами крепкие, надежный отношения, очень сильные чувства показаны с его стороны к вам. Вам  будет очень комфортно и уютно вместе с ним, вы будите строить отношения, ведущие к браку, к семье. Также в загаданный период карты показывают, что ваш бывший партнер даст о себе знать и будет пытаться заново построить, возобновить ваши отношения .

    Всех вам благ !

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ближайшее будущее интересно тем, что Вас ожидает ситуация выбора в личной жизни. Есть известный Вам и мужчина и довольно неожиданно появится еще один перспективный человек, который просто покорит Вас своим вниманием и заботой о Вас. Мужчина неординарный и будет красиво ухаживать и завоёвывать Вас.

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В первую очередь Анастасию ждет менее чем через месяц, встреча с мужчиной из прошлого.С ним у будут отношения ближайшие.Более того, есть ощущение, что девушка в нынешнее время находится в подавленном состоянии, в голове туман и потерянность некая.У девушки создается впечатление что она зашла в тупик.Есть такое в энергетическом плане… У нее из верхнего канала не может нормально энергия выйти.То есть излишек в теле остается.Ее сопровождают симптомы внутреннего распирания и головных болей.Вот когда эта Энергия выйдет, тогда и жизнь ее потечет.
    Удачи вам)

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Некие отношения напрягают, скорее всего, в семье (с родителями, например). Есть и мужчина, который не внимателен к Вам так, как бы Вам хотелось. Не исключено, что ссора. Но и  - примирение буквально в марте же. Дальше — спокойная жизнь, без кризисов и импульсивности до конца лета. А вот в период с сентября по октябрь — новые отношения, которые будут комфортны и перспективны.

    март 23, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть отношения, которые вам дороги, и которые вы не готовы отпускать, намерение бороться и оставаться при своем. В ближайшем будущем ваши усилия будут направлены на сохранение этих отношений, так как просматривается конфликтность и недовольство обстоятельствами и тем, как все складывается. Мужчина самодостаточный, уверенный в себе, подчиняется только обстоятельствам, и то старается и с ними бороться и и преодолевать, огненного знака, волевой. У вас выпадает победа и достижение задуманного, но с потерями, с утратой части своих сил, энергии и личных качеств, которыми вы будете жертвовать ради этих отношений. В целом две недели в личной жизни будут насыщенными и развиваться будут для вас благоприятно.

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас нет ничего лучше в жизни, чем чувствовать себя любимой и нужной в объятиях надёжного мужчины. В ближайшем будущем такая возможность будет Вам предоставлена не один раз. Тем более Ваша любовь зачастую глубокая и мужчины это ценят. Вас звёзды сулят знакомство и новые приятные отношения с мужчиной из другого города/страны. Так что не сидите дома, а вперёд, путешествовать! Тем более Вы сейчас привели свою внешность в порядок, да и хозяйка Вы хорошая, и собеседник Вы приятный. Удачи!

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, мужчина показан в ее окружении.
    Новый виток в отношениях ждет!
    Так же по идущей информации-новые знакомства будут!

    март 23, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Анастасия! Вы уже созрели так сказать, для серьезных отношений.В этом году у Вас будет двое мужчин, с одним из них Вы уже знакомы, а вот со вторым Вас ожидает знакомство, выбирать будете, оба будут интересны Вам, и каждый по своему.У Вас будет брак и ребенок в ближайшем будущем.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Недостаток приятных, романтических эмоций, ощущение одиночества, не нужности. Ожидание благоприятных новостей в личном.

    март 24, 2016 г.