Эзотерика

Здравствуйте! Я Светлана, 19.04.76, он Эльчин 24.12.74. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Искренен ли со мной этот человек? Заранее спасибо за ответ! - вопрос №1889380

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я Светлана, 19.04.76, он Эльчин 24.12.74. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Искренен ли со мной этот человек? Заранее спасибо за ответ! изображение из вопроса - Здравствуйте! Я Светлана, 19.04.76, он Эльчин 24.12.74. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Искренен ли со мной этот человек? Заранее спасибо за ответ!

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый вечер. Искренен. Вы ему нужна.
    Есть к вам чувства, влечение.
    Развитие отношений будет)

    март 21, 2016 г.