Юриспруденция

vip

Выиграли запрос котировок на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по перевозке спортсменов до места проведения соревнований на сумму 51000 р, выкатали факт на 14000 тыс - вопрос №1889686

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    В чем Ваш вопрос?

    март 22, 2016 г.
  • Татьяна, Вам или придется вернуть разницу в бюджет или фактически выполнить работу на сумму контракта.

    март 22, 2016 г.
  • ГК РФ Статья 710. Экономия подрядчика

    1. В случаях, когда фактические расходы подрядчика оказались меньше тех, которые учитывались при определении цены работы, подрядчик сохраняет право на оплату работ по цене, предусмотренной договором подряда, если заказчик не докажет, что полученная подрядчиком экономия повлияла на качество выполненных работ.
    2. В договоре подряда может быть предусмотрено распределение полученной подрядчиком экономии между сторонами.

    Можно за вас порадоваться вдвойне контракт выиграли и прибыль получили.
    Оформляйте отчетность.