Психология

Закрыт

Приснилось, что в шахту лифта упал какой-то ребенок и я прыгнул спасти его и в итоге не выжили и так раз за разом, думал вечность прошла. - вопрос №1889707

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлева Людмила

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Это раздел Психология, а вам, очевидно, нужен раздел Эзотерика — Толкование сновидений. Если так, то просто отредактируйте свой вопрос (поменяйте категорию).

    Или все же у вас вопрос к психологам? В таком случае просто допишите ваш вопрос.

    март 22, 2016 г.