Эзотерика

vip

Всем добрый день. Чисто женский и наверное самый распространённый вопрос - когда встречу своего любимого мужчину? Встречу ли вообще? И буду ли с ним счастлива и будут ли дети? - вопрос №1889860

изображение из вопроса - Всем добрый день.  Чисто женский и наверное самый распространённый вопрос - когда встречу своего любимого мужчину? Встречу ли вообще? И буду ли с ним счастлива и будут ли дети?

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    встретите именно для брака мужчину в конце этого года, у вас будет счастливый брак, дети девочка

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру для Вас на союз не показано запрета.Ваше время-осень.Открыто знакомство, которое откроет линии на общее… Детки это таинство… По «линиям» для Вас есть рождение, выходит двое...*Удачи Вам!