Эзотерика

Решено

vip

Произойдут ли какие-то новые изменения в моей жизни и личной на ближайшие 3 месяца! Если да,то какие? Екатерина 20.07.1987 - вопрос №1889865

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте Екатерина. Никаких кардинально больших перемен не наблюдается, но ближайшие 3 месяца — очень благоприятное время для гармонизации отношений с вашим партнёром. Если будете работать в этом направлении, то замужество очень вероятно. Удачи вам.

    март 22, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас беременность  в июле этого года, будет сын. Беременность будет от вашего любимого  человека с которым у вас все наладится в конце апреля. Кроме того, вижу, что  устроитесь на новую работу в мае. Готова ответить на ваши дополнительные вопросы)

    март 22, 2016 г.