Юриспруденция

добрый день.у меня двое взрослых детей.хочу свою квартиру подарить или завещать дочери.сколько мне это будет стоить?квартира однакомн.какие документы?Харьков - вопрос №1889931

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — юриспруденция.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    март 22, 2016 г.