Юриспруденция

Муж оформляет в долевую собственность новый дом на всех членов семьи. Объяснил мне что требуется составить брачный договор, в котором я отказываюсь от всего имущества в его пользу. Нужно ли это? - вопрос №1889934

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Безусловно нет. Это прямо противоречит Вашим интересам. Этим Вы лишитесь права на имущество.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 22, 2016 г.