Психология

мне 20 лет, затяжная депрессия.. не хочется жить - вопрос №1890086

читаю тут многие письма с просьбами в которых люди описывают свои проблемы и становится смешно… многим не дано понять настоящие трудности(( итак. мне 20 лет, я не хочу жить, даже проходя мимо высотных домов я думаю а что если спрыгнуть… после этих мыслей становится страшно… С самого детства мою волю подавили, я подчинялаьс отчиму. меня иногда били, орали. в школе я была изгоем, травили ужасно… плакала ночами.друзей особенно и не было, меня все предавали через какое то время. с парнями не встречаласьь почти, Я живу в постоянном страхе. Поступила недавно в институт, и опять стала изгоем… что делать не знаю( даже в магазинах мне хамят постоянно… Я необщителньая, тихая, скромная, зажатая… список можно продолжать… боюсь толпы. Проблемы со здоровьем появились лет с 7-ми из за постоянных стрессов. насчет психологов… я думаю вы напишете что то вроде сходи к психологу… так вот я ходила но они мне не помогли. говорили что все у меня хорошо и не видят проблем/травм у меня… короче говоря я устала, отчаялась, потеряла веру в себя… жить не хочется но умирать страшно(((

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Мунтян

    38-й в Психологии

    Ответила в чате.

    март 22, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 22, 2016 г.