Медицина

здравствуйте, что значит мое заключение на ЭЭГ? Изменение биологической активности в виде ирритации медиобазальных отделов на фоне негрубой - вопрос №1890152

Изменение биологической активности в виде ирритации медиобазальных отделов на фоне негрубой дисфункции таламических. Локальная патологическая активность реагируется в задних отделах левого полушария.

Вопрос задан анонимно март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Результаты данного обследования свидетельствуют о предрасположенности к судорожному синдрому, эпилепсии. Имеются очаги в коре головного мозга, которые проявляют повышенную биоэлектическую активность, что может выражаться в различных видах эпилептических припадков.

    май 19, 2017 г.