Юриспруденция

Здравствуйте Светлана! Возможно ли после суда при подаче апелляции выиграть уголовное дело - вопрос №1890302

Вопрос задан анонимно март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно возможно. Суд апелляционной инстанции вправе, как оправдать виновного, так и смягчить и даже при определенных обстоятельствах (жалоба потерпевшего или представление прокурора), и ужесточить наказание.
    Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!

    март 23, 2016 г.