Медицина

Здравствуйте, 17/02/16 случился незащищенный ПА, парень кончил в меня, это было в первый день после конца месячных. Через два часа после ПА я выпила - вопрос №1890326

постинор сначала одну таблетку, потом через 12 часов вторую. Тошноты нет, живот не болит, кровянистых выделений нет, чувствую себя нормально. Означает ли это, что я беременна? Очень переживаю. Всегда ли должна быть кровь после принятия постинора?!

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виктория.

    Беременность в вашем случае исключена, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции и половой акт был на 6-7 день менструального цикла, когда беременность практически не может наступить.

    Не обязательно что выделения будут в течении 5 дней, может быть и позже.

    март 22, 2016 г.