Юриспруденция

Поясните , если я не получал по почте письма о моем правонарушении , могу ли я опротестовать взысканные с моего банковского пенсионного счёта деньги ? - вопрос №1890348

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Укажите в заявление о возврате денежных средств, что т.к. постановления не вступили в силу, то удержания денежных средств из пенсии были неправомерны.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    март 22, 2016 г.