Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право правление гаражного кооператива запретить работу автосервиса на территории кооператива? - вопрос №1890381

Дополнение автора от июль 12, 2016 г., 16:07:03

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право правление гаражного кооператива запретить работу автосервиса на территории кооператива? На какие нормативные документы можно сослаться, если хозяин гаража сдает его в аренду автосервису, сотрудники которого не соблюдают вообще никаких правил кооператива?

ОЛЬГА март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Если деятельность автосервиса противоречит уставу гаражного кооператива, и может повлечь санкции со стороны силовых структур, то действия правления правильные. А если это просто избавление от конкуренции или попытка «сбить» больше денег за аренду, то можно обжаловать действия правления

    март 22, 2016 г.