Эзотерика

помогмите разобраться в себе - вопрос №18904

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты помогите разобраться в себе. расталась с молодым человеком, точнее он ушел. мы были вместе больше 4 лет и он ушел, сказал разлюбил. уехал в свой город, но я видела слезы в его глазах при растовании. не понимаю почему, за что… И не знаю как жить дальше. Связи с ним нет. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем (хотя сном это тоже не назовешь), все время думаю о нем. не могу сосредоточиться ни на работе, ни на домашних делах, только ребенок удерживает на плаву. Постоянно перебираю вещи, которые он забыл, подарки, которые дарил, смотрю фотографии, Мне кажется я тихо схожу с ума. Я его люблю и хочу чтобы он вернулся. Мне не выносима мысль, что его больше нет в моей жизни. Не думайте, мыслей о суициде нет, но это и не надо, я так медленно и верно иду к пропасти, ни ем, ни сплю, и думаю, думаю о нем. Перечитываю смс, которые он писал, вспоминаю его слава, его глаза, его… вспонимаю. И ни чего не могу сделать. Я очень его люблю. А теперь посещают мысли сделать приворот, знаю что это плохо и будут проблемы, но я не вижу другого выхода. не могу так больше жить.....

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения.

    Здравствуйте!

    Да, нелегко вам, все перемешалось, эмоции, чувства, непонимание, тоска, обида, память о недавнем былом!

    Четыре года не выкинешь из памяти, еще все свежо. Очень вас понимаю, ибо и в моей жизни пять лет счастья было.

    Все возвращается в памяти на круги своя.

    Не поленитесь обратится в личку, задушевно поговорим о жизни и любви.

    февраль 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!  Не нужно в вашем случае делать не каких приворотов вашему парню! Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне , а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга - НАПИСАТЬ ПИСЬМО - напишите мне. Напишите как завут его и вас, когда родились и в какой стране живете.

    февраль 22, 2010 г.

    Виктор

    4-й в

    Если он к вам не возвращается значит ему это не нужно.Забудте о нём.выбросьте из квартиры все вещи которые связаны с ним и напоминают вам о нём.Оглянитесь вокруг.Вы наверняка заметите кого нибудь подходящего себе.Не зацикливайтесь.Если сделаете как я советую то вначале наверняка почувствуете себя ещё более одинокой.Как будто у вас оторвали что то дорогое.Но это пройдёт.И новая жизнь засверкает всеми своими красками.новая любовь станет скорее всего сильнее прежней.Проявите силу и решительность.

    февраль 28, 2010 г.