Психология

Что со мной? Когда смеюсь, то начинаю плакать, будто горе переживаю, и вообще часто, без причины я не хочу, а слёзы текут, что с этим делать? - вопрос №1890525

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Зачем подавлять в себе чувства эмоции и прочее? Будете подавлять так и будет происходит «неожиданные и непонятные» слёзы.

    Учитесь не подавлять и выражать, высвобождать тотально подлинно всё то что внутри, через спор, через творчество, через эмоции.

    март 22, 2016 г.