Эзотерика

Решено

Вернётся ли в мою жизнь и восстановятся ли прежние отношения с уклоном на будущее с мужчиной по имени игорь 30.05.1976..Если будет возвращение,то когда? - вопрос №1890610

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вернется к вам в июне этого года. Он найдет  вас сам. Отношения возобновятся и продолжаться. Не могу сказать. что все будет безоблачно. У вас достаточно сложные отношения, но  все нормализуется к декабрю этого года. Семья будет  в 2017 году.

    март 22, 2016 г.