Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, мужчина (Эрик -10.12.1969 г.р.) получит в конце ожидаемую им прибыль и будет у него в этом году женитьба? - вопрос №1890654

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весьма вероятна прибыль. Отношения серьёзные идут, вероятность брака высока!

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прибыль меньше, чем ожидается. Женитьба у него в следующем году. Всех Вам благ!

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женитьба в 2017 году видна, не ранее.
    По поводу прибыли — она будет.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 22, 2016 г.