Психология

Решено

Здравствуйте, меня зовут Станислав. В прошлом году в мае месяце познакомился с девушкой, а точнее с женщиной. Ей было 36, мне 29. Мы друг другу очень - вопрос №1890655

Здравствуйте, меня зовут Станислав. В прошлом году в мае месяце познакомился с девушкой, а точнее с женщиной. Ей было 36, мне 29. Мы друг другу очень понравились и так как она была из другого города и у неё были проблемы с возможностью в дальнейшем снимать в Москве жильё, я предложил ей рискнуть и попробовать отношения сходу, мол поживём месяц у меня, а там как пойдёт и она согласились. Спустя месяц мы настолько друг с другом породнились, что появилась мысль о свадьбе, но решили повременить по моей инициативе, мол может она просто в роли и ей нужно остаться в Москве. Но страсть кипела, интерес не пропадал и всё бы хорошо, но со временем всё начало постепенно сходить на нет, началась бытовуха и частые разборки, что продолжается и по сей день. Сама она в кредитах общей суммой приблизительно в 220000р., работает в Москве и гасит свои долги потихоньку, но если я с ней расстанусь и она уйдёт от меня, ей придётся вернуться в свой город и соответственно потерять работу в Москве.Я не знаю, как мне поступить, я не хочу подставить человека, но и жить вместе не могу, так как уже друг друга буквально раздражаем всем.

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Почему бы не помочь женщине найти и снять комнату или другое отдельное жильё? С казать например что первые пару месяцев Вы поможете выплачивать но дальше корабли разойдутся?

    Будут вопросы — спрашивайте.

    март 22, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Раздражаете всем, весьма любопытно, быт Ваши отношения так расстроил. Терпеть Вы не обязаны. Она понимает, что зависит от Вас, видимо нет.

    март 22, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 23, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Станислав! В вашей ситуации влияет важнейший фактор- ваше сомнение в том, что вас используют. То есть, недоверие.

    Задайте себе вопрос- а было бы так, как сейчас, если вы были бы уверены в искреннем отношении к вам этой девушки. Если ответ отрицательный, то поможет временная разлука, живя раздельно вы оба лучше услышите себя и друг друга. ( что бы определить необходимость присутствия человека в вашей жизни, нужно его отпустить). На один месяц  не так сложно найти жилье( друзья, хостел и тд..)

    Ну а если вдруг, вы принадлежите к типу людей, которые при сближении с другим человеком, чувтсуют к нему влечение, но вскоре начинают  относиться равнодушно, агрессивно, чем разрушают тот самый контакт, который им хотелось установить, то с этим можно и нужно работать. Так как это может помешать в создании тёплых семейных отношений.

    март 23, 2016 г.