Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер! Подскажите,что меня ожидает в любви в этом году Встретила мужчину,но у него семья,как себя вести и есть ли у нас будущее дата рождения 21.01.1993 зовут елизавета - вопрос №1890688

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим мужчиной у Вас любовная связь не более. Вы выйдите замуж в 2018г. за мужчину, который не был ещё в браке. Всех Вам благ!

    март 22, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущего не вижу серьезного.
    Человек много обещает, но не делает, так показали карты.
    У вас знакомство впереди еще.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 22, 2016 г.