Бизнес

добрый день! подскажите пожалуйста, у нас прошла проверка РОСПОТРЕБНАДЗОРА, где был предъявлен ряд нарушений! мы караоке-бар,, где по выходным у нас - вопрос №1891192

по выходным платный ( по пятницам и субботам), т.к. у нас целая развлекательная программа и система депозитов. правомерно ли делать платный вход?

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, правомерно, если Вы четко пропишите в соответствующих документах (например в меню или прейскуранте) стоимость входа и обязательно укажете за что конкретно берется данная плата (какая развлекательная программа, опишите депозитную систему и т.д.) Предупреждение о платном входе должно быть донесено до человека до того, как он войдет в Ваше заведение. Как это оформить более грамотно с юридической стороны, к сожалению не подскажу. Но тут может возникнуть другой вопрос — отношение посетителей к такой услуге!

    март 23, 2016 г.