Эзотерика

Как снять негатив с отношений? - вопрос №189122

Подскажите как снять негатив с отношений каторый привёл к разрыву? Чем снимают это заговором или?

Дополнение автора от январь 25, 2012 г., 16:30:39

Многие говорили кто сделал на разрыв отношений! Именно чтоб разстались.

Вопрос задан анонимно январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависит от негатива. Предварительно делается диагностика, а есть ли этот негатив в самом деле, поскольку разрыв отношений, да и любая другая проблема необязательно бывают вызваны чьим то воздействием.

    январь 25, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Полностью согласна с коллегой. Возможно, что причина разрыва именно воздействие на эти взаимоотношения. Возможны и другие причины. Нужна диагностика.

    январь 25, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Это может сделать опытный в своей работе Маг.

    Не стоит переживать для того кто работает в этой

    сфере Магии нет проблем. Удачи .

    С Уважением Софият...

    январь 27, 2012 г.