Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты ответьте, пожалуйста!?Возможен ли у меня второй брак и когда? Очень давно в разводе... Помогите с ответом! Наталья 17.01.74 Спасибо всем кто ответит! - вопрос №1891253

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    199-й в Эзотерике

    Брак возможен, ближе к 2018 году, но нужна работа наз собой (слишком привыкли быть в одиночестве, без мужчины)

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что отношения с мужчиной возможны в ближайшие два года, но это скорее всего будет гражданский брак…

    март 23, 2016 г.