Дом, отдых, хобби

Вопрос касательно бойлера. Хочу слить воду, если трубы холодной и горячей воды не обозначены, как понять, какой из них какой. Спасибо! - вопрос №1891300

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Входная труба, она же холодная, обычно с лева с синим колпачком, подключена к стояку или центральной трубе...
    Горячая (с красным колпачком, ободком...) идет к смесителю...
    Если у Вас смеситель находится непосредственно на боулере, то имеется только входная труба (холодная), а горячая подключена непосредственно в смеситель.
    Если смеситель отдельно, то на него идет холодная, она же идет как холодная на боулер, а с него уже горячая на смеситель...
    В любом случае необходимо перекрыть холодную воду…

    март 23, 2016 г.