Медицина

Добрый день! У меня второй день давление 98 на 66, менструации прошли как-то странно, почти не было.. и цвет не тот. Болит голова и температура 37. - вопрос №1891333

читала что такое бывает при беременности. действительно ли это так?

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, это может быть и беременность и просто особенность этой менструации.
    Для исключения беременности вам стоит сделать тест на беременность по моче или анализ крови на ХГЧ.
    От головной боли попробуйте обезболивающее.
    Какое у вас обычно давление и пульс? Часто после менструации уменьшается живот и груди (если они увеличивались перед месячными), а при беременности обратного процесса уменьшения сразу не происходит.
    Добра и здоровья вам!

    март 23, 2016 г.