Юриспруденция

Здравствуйте, года два назад взяла кредит 50 тыс, выплатила 16, потом не смогла платить, так как забеременела и ушла в декрет, денег не было. Был суд в декабре, о котором я узнала только сегодня, и - вопрос №1891394

присудили выплатить 98 тыс, могу ли я уменьшить сумму, я же брала 50 и выплатила 16, у меня нет возможности выплачивать 98 тыс.

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    ответить на вопрос по уменьшению можно только после изучения материалов дела,
    все остальные ответы будут условно верные.

    март 23, 2016 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд, вынесший судебный приказ, с заявлением об его отмене. При этом стоит учесть, что у Вас имеется 10 дней для обращения с даты, когда узнали о вынесении приказа.

    март 23, 2016 г.