Религия

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мусульманину можно брать в жены людей писания. И для законого брака перед Аллахом необходимо сделать никах. Если же его не сделать, то замужество будет - вопрос №1891494

считаться перед Аллахом не действительным. И как я понимаю ислам хорошо относиться к православной религии. Скажите пожалуйста как же быть православным в этом деле, как сделать свой брак действительным перед Богом? Есть процесс венчания, но ведь когда происходит венчание, то там как я понимаю люди дают своё согласие на замужество перед Иисусом, а не перед Богом. Что делать в такой ситуации? Как православным сделать свой брак действительным именно перед Богом? Можно ли православным сделать никах в мечете?

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Здравствуйте. На ваши вопросы кратко и доходчиво сложно ответить, поэтому предлагаю вам почитать здесь:
    ссылка

    март 23, 2016 г.