Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Очень хочется поехать в этом году в Европу! Точнее сказать в Германию. Удастся ли это? Если да, то не будет ли проблем в поездке? Ирина 29.07.88 - вопрос №1891781

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте. Поездка состоится. Причем по достаточно не высокой цене. У вас получится очень недорого съездить в Германию в августе. Поездка будет очень удачной и принесет массу положительных эмоций. В Германию поедите не одна) Поездка вас очень сблизит.

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина. Поездка ваша будет. В летний период выходит. Удастся на славу. Хорошо отдохнете и проведение интересно время. Будет много очень хороших впечатлений и знакомств. Также в поездке у вас знакомство с мужчиной выходит, для начала дружеское. Более подробно обращайтесь.

    март 23, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Короткая поездка будет, основная проблема — отсутствие хорошей финансовой базы.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 23, 2016 г.