Эзотерика

Решено

за что на меня злится муж? - вопрос №1891841

Здравствуйте.
Муж пришел с работы, со мной не говорит. Я его спросила, он сказал, что злится на меня, но сейчас говорить не хочет. А я думаю, и не могу вспомнить какую-то причину. Не знаю, за что…
Помогите, пожалуйста,
Елена, 11/01/83.
Владислав, 25/06/75.
Спасибо за ваши ответы.

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы меня простите, Елена, но  я вижу, что  Вы мужа любите и стараетесь для него. Вы действительно ничего плохого не сделали ему и не обижали его. Муж  к вам придирается, кроме того я вижу. что его накручивают против Вас. Пишите в чат — я отвечу на все ваши вопросы.

    март 23, 2016 г.