Технологии

Решено

Компьютер - вопрос №189185

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать: я хочу скачать программу, закачка передаётся в донлоуд мастер, а у меня нет этой программы, высвечивается страница, где можно её скачать, я начинаю скачивать, комп пишет: закачка передана в донлоуд мастер… как мне это исправить?

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Возможно, вам следует настроить дополнения в браузере, который вы используете?!

    При установке DownloadMaster на компьютер, программа автоматически прописывается в некот. браузеры (например, в IE). При установке указаны галочки на встраивание в браузеры.

    С уважением, Улугбек.

    январь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Святославович

    19-й в Технологиях

    зачем исправлять? если закачка передано в DM значит она уже там и уже качеться...

    какие проблемы? откройте DM и увидите ее!

    если я не ошибаюсь то по умолчанию папка для скачиваний где то на системном диске т.е. c:/downloadmaster

    ну или просто откройте DM и кликните по программе правой кнопкой открыть папку… ноль проблем)

    там с боку в DM есть директории… посчелкайте по ним… возможно вы смотри не в ту деректорию и поэтому не видити свою программу

    январь 25, 2012 г.

    Николай

    1274-й в Технологиях

    есть 2 варианта либо переустановить download master, либо в настройках браузера — приложения убрать галочку с download master и скачивать файлы прямо через браузер

    январь 25, 2012 г.