Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите что чувствует ко мне мч? Елена 04.12.1991 Максим 20.09.1990 - вопрос №1891870

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите что чувствует ко мне мч?
Елена 04.12.1991
Максим 20.09.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите что чувствует ко мне мч?
Елена 04.12.1991
Максим 20.09.1990

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Карима

    295-й в Эзотерике

    Видит в Вас девушку своей мечты и переживает из-за ваших отношений.

    март 24, 2016 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Вы явно не безразличны Максиму. Есть симпатия, сексуальное желание. Он хотел бы быть с Вами. Но пока не полностью готов к браку. В целом, чувства положительные.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита.

    март 24, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    красивая пара, роман с продолжение, ощущение что есть тяга, симпатия, но девушка  для мужчины почему то кажется недоступной как то побаивается, шаги будут, будет и роман, потовторюсь, ощущение что знакомтсво при празднике каком то, торжетство.мужчина волевой, статный, с военной выправкой, скорее всего связан с армией и спортом, девушка будет в надежных руках, пока он как то не хочет связывать себя серьезными отношениями, больше свободолюбив, девушка больше семейная, ощущение белого халата, возможно как и я врач или кондитер

    июль 6, 2016 г.